quinadez Quinadez Bolão que caba na palma sa sua mão Quinadez Páginas com Footer
...

PRÊMIOS

R$ 1.000,00

✅ R$: 25.00 dez números de 01 a 80

✅ Primeiro sorteio

✅ Acumulado

✅ Visualize seus jogos e acertos, tudo em um só lugar




Login

INíCIO / 19/10/2026


PREMIOS

R$ 1.000,00

PRIMEIRO SORTEIO     

R$ 100,00

MAIS PONTOS FINAL DO JOGO     

R$ 600,00

MENOS PONTOS FINAL DO JOGO     

R$ 100,00

Primeiro sorteio

Ganhe 10% garantido no seu primeiro sorteio.

Acertos finais

Ainda a mais premios.

Mais pontos

Mais 60% dez acertos no final.

Menos pontos

Mais 10% com menos pontos no final.




20/10/2026
Concurso nº 7147
05
21
44
50
57






INíCIO / 19/10/2026


Apostadores

INíCIO / 19/10/2026


Aviso Importante - Bolão da Quina



Pessoa(s): 0 Valor : R$ 0,00

NOME PTS JOGOS
ALTEMAR024252937424653545663
AMANDA ARAUJO103041319243048565976
ANILTON URCA302071013232832425170
ANILTON URCA206132023344750536168
BADU009112026293033405960
CLEIBER309132133344245555660
CLEONICE103051012232433345456
CNS208152534455557657376
CNS105091523253346536678
DAGNO DIAS101173941495967717780
DAGNO DIAS214272829303436445457
EF301030507091113151719
ELIANE011142327323442485260
EVANDRO PEREIRA009162432455465677278
FLAVIO220304050607077787980
GILSON INACIO205091526314249535758
GILSON INACIO204162939445256597680
GILVAN302050815172533455255
HELENA101030712172335475370
KEZIM104051516262931394952
KEZIM105081929394547596272
LETICIA105091629333543485264
LUCAS FERREIRA201050612232931484950
LUCIANA305131518212832375359
MEL302030512232433445477
NEY!OK302123350576166687075
PAULINHO302081013151729445160
RONALDAO202040622324044517678
RONALDO ROCHA103061421263866717278
RONALDO ROCHA203102030405060707980
SALVADOR402060713222433556071
SERGIO223263637395155607980
SF102040608101114161820
SORO006101923253233475253
SORO302101315171920314445
SORO008101820222730343952
VINICIUS FERREIRA102142327334154586570
WALISON MARIANO004152935384954676976
WALLACE309172133374455697478
WSERRADOR108152527323444454960

Total: 40

ATENÇÃO APOSTADOR(ES) TODO E QUALQUER DADO DIGITALIZADO DEVE SER CONFERIDO.






CONCURSOS



Concurso: 7147 - 20/10/2026

0521445057

Concurso: 7146 - 19/10/2026

0207135580







Concurso: 7146 - 19/10/2026

02 07 13 55 80
1
100,00 [1] 100,00

NOME APTS JOGOS
SALVADOR402060713222433556071










{"status":"ok","sorteio_realizado":true,"mais":{"pontos":4,"quantidade":1,"valor_total":600,"valor_individual":600,"apostadores":[{"id":"26","nome":"SALVADOR","cat":"PGO","pontos":4,"colunas":[{"num":"02","acertou":true},{"num":"06","acertou":false},{"num":"07","acertou":true},{"num":"13","acertou":true},{"num":"22","acertou":false},{"num":"24","acertou":false},{"num":"33","acertou":false},{"num":"55","acertou":true},{"num":"60","acertou":false},{"num":"71","acertou":false}]}]},"vetor":["02","07","13","55","80","05","21","44","50","57"]}






{"status":"ok","total":7,"valor_total":100,"valor_individual":14.29,"vetor":["02","07","13","55","80","05","21","44","50","57"],"temSorteio":true,"dados":[{"id":"34","nome":"ALTEMAR","cat":"PGO","pontos":0,"colunas":[{"num":"24","acertou":false},{"num":"25","acertou":false},{"num":"29","acertou":false},{"num":"37","acertou":false},{"num":"42","acertou":false},{"num":"46","acertou":false},{"num":"53","acertou":false},{"num":"54","acertou":false},{"num":"56","acertou":false},{"num":"63","acertou":false}]},{"id":"9","nome":"BADU","cat":"PGO","pontos":0,"colunas":[{"num":"09","acertou":false},{"num":"11","acertou":false},{"num":"20","acertou":false},{"num":"26","acertou":false},{"num":"29","acertou":false},{"num":"30","acertou":false},{"num":"33","acertou":false},{"num":"40","acertou":false},{"num":"59","acertou":false},{"num":"60","acertou":false}]},{"id":"40","nome":"ELIANE","cat":"APG","pontos":0,"colunas":[{"num":"11","acertou":false},{"num":"14","acertou":false},{"num":"23","acertou":false},{"num":"27","acertou":false},{"num":"32","acertou":false},{"num":"34","acertou":false},{"num":"42","acertou":false},{"num":"48","acertou":false},{"num":"52","acertou":false},{"num":"60","acertou":false}]},{"id":"41","nome":"EVANDRO PEREIRA","cat":"PGO","pontos":0,"colunas":[{"num":"09","acertou":false},{"num":"16","acertou":false},{"num":"24","acertou":false},{"num":"32","acertou":false},{"num":"45","acertou":false},{"num":"54","acertou":false},{"num":"65","acertou":false},{"num":"67","acertou":false},{"num":"72","acertou":false},{"num":"78","acertou":false}]},{"id":"29","nome":"SORO","cat":"PGO","pontos":0,"colunas":[{"num":"08","acertou":false},{"num":"10","acertou":false},{"num":"18","acertou":false},{"num":"20","acertou":false},{"num":"22","acertou":false},{"num":"27","acertou":false},{"num":"30","acertou":false},{"num":"34","acertou":false},{"num":"39","acertou":false},{"num":"52","acertou":false}]},{"id":"28","nome":"SORO","cat":"PGO","pontos":0,"colunas":[{"num":"06","acertou":false},{"num":"10","acertou":false},{"num":"19","acertou":false},{"num":"23","acertou":false},{"num":"25","acertou":false},{"num":"32","acertou":false},{"num":"33","acertou":false},{"num":"47","acertou":false},{"num":"52","acertou":false},{"num":"53","acertou":false}]},{"id":"32","nome":"WALISON MARIANO","cat":"PGO","pontos":0,"colunas":[{"num":"04","acertou":false},{"num":"15","acertou":false},{"num":"29","acertou":false},{"num":"35","acertou":false},{"num":"38","acertou":false},{"num":"49","acertou":false},{"num":"54","acertou":false},{"num":"67","acertou":false},{"num":"69","acertou":false},{"num":"76","acertou":false}]}],"sorteio":{"status_sorteio":"IN\u008f\u00aa\u00bfCIO","datasorteio1":"19\/10\/2026"}}







QUINADEZ

Bolão encerrado



QUINADEZ
6
+ Pts

R$: 675,00 [ 6 ] R$ 112,50

NOMES PTS
AAAC 10
FLAVIO 10
GILSON INÁCIO 10
RONALDO ROCHA 10
SF 10
WALISON MARIANO 10
10
- Pontos
R$: 112,50 [ 10 ] R$ 11,25
NOMES PTS
ALTEMAR 7
AMANDA ARAUJO 7
BADU 7
GEANE 7
GILSON INÁCIO 7
JHOW 7
KEZIM 7
KEZIM 7
SERGIO 7
WALISON MARIANO 7
   
NOME PTS JOGOS
AAAC801040817183441436572
AAAC1011141827384350535867
ALTEMAR724252937424653545663
AMANDA ARAUJO703041319243048565976
ANILTON URCA906132023344750536168
ANILTON URCA902071013232832425170
BADU709112026293033405960
BENE804101316263144535673
CASA903051223243344545677
CLEONICE903051012232433345456
DAGNO DIAS801161739414959677780
DAGNO DIAS814272829303436445457
DENIS901040512202324295467
EF901030507091113151719
ELIANE811142327323442485260
EVANDRO907141621233337536368
FLAVIO1020304050607077787980
GEANE703050915172433395255
GILSON INÁCIO703132629484957727478
GILSON INÁCIO1005103739475866767980
GILVAN805070915172125394158
JHOW 705112533354345535563
JOSE MAURICIO904101516182931394449
JOSE MAURICIO802030720232852536278
KEZIM704051516262931394952
KEZIM705081929394547596272
LUCAS FERREIRA801050612232931484950
NEY!OK802123350576166687075
NGROK806101119232533475253
RDN NENEM802091223364554566667
RONALDAO904061012164244566478
RONALDO ROCHA1003102030405060707980
RONALDO ROCHA803061421263866717278
RONAN903081419273542566779
SALVADOR802060713222433556071
SERGIO710192021303845526771
SF1002040608101114161820
SORO806101923253233475253
SORO802101315171920314445
SORO908101820222730343952
VINICIUS FERREIRA902142327334154586570
WALISON MARIANO703283037383943454858
WALISON MARIANO1005060709101216182327
WALLACE809172133374455697478
WSERRADOR808152527323444454960

Total de apostadores encontrados: 45

ATENÇÃO APOSTADOR(ES) TODO E QUALQUER DADO DIGITALIZADO DEVE SER CONFERIDO.



30/11/-0001
dfgsdfgsdfgd